黄石市教育局欢迎您!

局长信箱详情

留言详细
标题: 大学实习收费
内容: 湖北师范大学文理学院今年16届实习学校安排中介介绍并向我们收取三千以上中介费,这合理吗
回复:     你好!
    你所反映的问题已超出我局职权范围,相关问题可以向省教育厅反映。

                                        2018.9.30